Financiación Volkswagen

Retira con un mínimo anticipo o tu usado + cuotas

Home Financiación

Polo

Polo

Retirá con anticipo de $6.000.000
ó tu usado + cuotas de $230.000

Entrega asegurada en cuota 3

Reservalo HOY

Quiero más info

Amarok

Amarok

Retirá con anticipo de $13.500.000
ó tu usado + cuotas de $370.000

Entrega asegurada en cuota 3

Reservalo HOY

Quiero más info

Nivus

Nivus

Retirá con $7.089.000
ó tu usado + cuotas de $280.000

Entrega asegurada en cuota 3

Reservalo HOY

Quiero más info

T-Cross

T-cross

Retirá con anticipo de $7.240.000
ó tu usado + cuotas de $280.000

Entrega asegurada en cuota 3

Reservalo HOY

Quiero más info

Taos

Taos

Retirá con $15.500.000
ó tu usado + cuotas de $420.000

Entrega asegurada en cuota 7

Reservalo HOY

Quiero más info

Saveiro

Saveiro

Retirá con $4.580.000
ó tu usado más cuotas de $280.000

La mejor financiación

Reservalo HOY

Quiero más info

Promoción débito automático

Obtené Beneficios extra
con estos medios de pago

tarjetas

¡Dejanos tu consulta!









usado

¡Tomamos tu usado!

Tomamos cualquier marca y modelo, sin importar los kilómetros. Entrégalo en forma de pago.

atencion

Atención en todo el país

Ofrecemos atención personalizada en todo el país.

manejo

Pruebas de manejo

Tenemos una extensa flota de vehículos para que puedas probar tu próximo VW.

Ezequiel Silvani

esilvani@hauswagen.com.ar

1139223394


Daniel Paez

dpaez@hauswagen.com.ar

1128431527


Lucia Torres

ltorres@hauswagen.com.ar

1130236636


Noelia Jimenez

njimenez@hauswagen.com.ar

1151796561


Felipe Mediavilla

fmediavilla@hauswagen.com.ar

1130288339


Martin Cespedes

mcespedes@hauswagen.com.ar

1130240553


Milagros Sausedo

msausedo@hauswagen.com.ar

1141465762


Pablo Brandan

Jpbrandan@hauswagen.com.ar

1123048835


Nahuel Fernandez H.

nfherrera@hauswagen.com.ar

1170446891


Francisco Sandoval

fsandoval@hauswagen.com.ar

1122742280


Romina Otero

rotero@hauswagen.com.ar

1136469941


Guillermo Godoy

Ggodoy@hauswagen.com.ar

1134017637


Federico Aubert

faubert@hauswagen.com.ar

1123625990


Paula Fernandez

pfernandez@hauswagen.com.ar

1141657973


Leonela Acuña

lacuna@hauswagen.com.ar

1132667205


Gabriel colombo

gcolombo@hauswagen.com.ar

1144191723


Laura Monzon

lmonzon@hauswagen.com.ar

1156524781


Eduardo Sanchez

esanchez@hauswagen.com.ar

1159272164


Mariana Lamonica

mlamonica@hauswagen.com.ar

1156933979


Camila Carles

ccarles@hauswagen.com.ar


Romina Purga

rpurga@hauswagen.com.ar

1164509610


Gerónimo Robles

grobles@hauswagen.com.ar

1144779806


Gabriel Sandro

gsandro@hauswagen.com.ar

1168089070


Micaela Falcon

mfalcon@hauswagen.com.ar

1150404757


Priscila Segovia

psegovia@hauswagen.com.ar

1163704048


Agustín Mamani

amamani@hauswagen.com.ar

1144027878


Jesica Martinez

jmartinez@hauswagen.com.ar

1151415758


RAZÓN SOCIAL: Hauswagen Pilar S.A.

CUIT: 30-58831221-2

BANCO: Santander Rio

Últimos 4 dígitos de CBU: 7704

Últimos 4 dígitos de CBU (Zárate): 3436